» » » » Обращение ОДО к первокурсникам

Центр культурно-массовой работы готов помочь и имеет реальную возможность для осуществления ваших желаний. Центр располагает актовыми, спортивными залами, аудиториями, танцевальным классом, студенческими клубами, а главное, талантливыми, увлеченными педагогами, готовыми вложить в вас свои знания и умения. Центр обучает наших студентов по тридцати пяти различным образовательным программам и здесь каждому найдется дело по душе и сердцу. Не за горами выпускной  и долгие годы работы. Мы уверены, что знания, полученные в Центре, станут необходимы каждому из вас. Срок обучения в Отделе дополнительного образования зависит от выбранного направления.

Обучение в отделе дополнительного образования для студентов с первого по пятый курс.

Предлагаем вашему вниманию перечень отделений дополнительного образования:

Тележурналистика

Вокал: народный, джазовый

Хореография: классическая,современная, народная

Театральная режиссура

Перечень отделений включает в себя платные и бесплатные курсы. Оплата за семестр составляет 800 рублей, квитанцию на оплату вы можете получить в ОДО ЦКМР.

Занятия проводят профессиональные педагоги, с учетом индивидуальных пожеланий.

Спешите записаться!

Встречи со студентами состоятся в сентябре. Дополнительная  информация будет представлена на доске объявлений Центра культурно-массовой работы и сайте академии! Мы ждем вас!

Центр культурно-массовой работы

Тел. 388887, Социалистический, 126, ауд.438.

Тел. 388464, Молодежная, 55, ауд.511