» » » » Анастасия Болотина представила вуз на конкурсе «Мисс студенчество Алтая»

Анастасия Болотина представила вуз на конкурсе «Мисс студенчество Алтая»

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза

12 декабря состоялось самое прекрасное событие уходящего года – конкурс красоты, грации и творчества «Мисс студенчество Алтая», на котором достойно представила Алтайский государственный педагогический университет студентка лингвистического института Анастасия Болотина.

Пока зрительный зал наполнялся студентами университетов, которые пришли поддержать своих конкурсанток, за кулисами заканчивали последние приготовления к грандиозному шоу.

В этом году за звание боролись участницы из шести учебных заведений: АлтГПУ, АлтГУ, АлтГТУ, АГМУ, АГАУ и АГИК. Девушки проделали невероятную работу, которую они и представили на суд жюри и зрителей.

Студентки покорили сердца публики завораживающими номерами, подготовленными совместно с творческими коллективами вузов. Каждая конкурсантка стремилась доказать, что именно она достойна звания «Мисс студенчество Алтая». Представительница АлтГПУ Анастасия Болотина очаровала жюри своими талантами и завоевала титул «Мисс Творчество».

Дарья Наумова, студенческий медиацентр «ZOOM»

Фото предоставлено медиацентром АГАУ