» » » » Магистрантка АлтГПУ стала участницей музыкального телепроекта ГТРК «Алтай» «Поверь в себя»

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза / СМИ о нас

Анжела Маграквелидзе прошла кастинг четвёртого сезона музыкального проекта ГТРК «Алтай». Организаторы проекта получили более 100 заявок, но за победу в конкурсе предстоит побороться только 15-ти талантивым студентам вузов Алтайского края. В том числе – студентка АлтГПУ, которая блестяще продемонстрировала свои вокальные способности во время кастинга.
Летом участники четвёртого сезона «Поверь в себя» выберут репертуар и начнут репетиции, а осенью выйдут на сцену с танцевальными командами, споют в сопровождении джаз-бэнда и оркестра «Сибирь».
Победитель четвёртого сезона в качестве главного приза получит 100 000 рублей. Финал конкурса будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Россия 24».
«Поверь в себя» – уникальный телевизионный музыкальный телепроект, аналогов которому в региональных эфирах страны сегодня нет. Телепроект абсолютно бесплатный. Организаторы – ГТРК «Алтай» (филиал ВГТРК, телеканал «Россия») и Алтайский Государственный оркестр русских народных инструментов «Сибирь» им. Е.И. Борисова. Подробнее – на сайте vesti22.tv и группе проекта «ВКонтакте».
Фото – Александр Заварзин