» » » » Концерт Барнаульского духового оркестра в АлтГПУ

Концерт Барнаульского духового оркестра в АлтГПУ

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза

26 февраля в АлтГПУ Барнаульский духовой оркестр представил патриотическую концертную программу «Имею честь служить тебе, Россия», посвящённую защитникам Родины и знаменательным датам истории России. Зал собрал не только студентов и работников вуза, но и жителей города.
Ведущая – Ольга Казаковцева рассказывала о военных песнях. Эти истории поражали своим патриотизмом. Дирижёр – Владимир Клименко, заслуженный деятель искусств РФ, эмоционально и умело руководил оркестром. Перед зрителями выступили солисты Алтайского государственного театра музыкальной комедии и солисты оркестра. Зрители пропускали песни и мелодии через себя, потому что все они о главном – о Родине, героизме.

Текст и фото Виктории Антиповой

студенческий медиацентр "ZOOM"