» » » » Выездной концерт творческих коллективов АлтГПУ для воспитанников школы-интерната

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза

15 февраля прошел выездной концерт творческих коллективов Алтайского педагогического университета для воспитанников Барнаульской общеобразовательной школы-интерната № 6.
Как вы смотрите на то, чтобы по рецепту приготовить хорошее настроение? По-моему, хорошая идея. А как же быть с ингредиентами? С их определением помогли не только таланты АлтГПУ, но и хорошие зрители, без громких аплодисментов и поддержки которых не обходилось ни одно выступление.
Коллективы «привносили» в рецепт свою изюминку и особенность. Танцевальные хиты от ВЭС «8 марта» невольно заставляли двигаться в такт музыке. Перелив голосов ребят из «Каскада Блюз» удивлял и завораживал. Девушки из ансамбля народной песни «Сказ» окунули в деревенскую атмосферу, атмосферу чего-то домашнего. Не даром вступление ансамбля классического танца «Вдохновение» ведущие сравнили с облаками. Да-да, именно так! Номера были наполнены воздушностью и грацией. Ансамбль народно-сценического танца «Фантазия» своими отточенными и синхронными движениями всколыхнул весь зал. Плечи зрителей то и дело шевелись. Так, задорно и весело создали такой необходимый порой рецепт хорошего настроения!

Виктория Антипова, студенческий медиацентр "ZOOM"