» » » » Отчётный концерт творческих коллективов педагогического университета

Отчётный концерт творческих коллективов педагогического университета

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза

Поколения молодых дарований АлтГПУ сменяют друг друга, каждый год сцена нашего вуза знакомится с новыми талантами. И кажется, что преданных зрителей, которые видели самые разнообразные выступления, уже ничем не удивить. Но у творческих коллективов педуниверситета получилось. 30 января они собрались на сцене Первого вуза Алтая со своим отчётным концертом и продемонстрировали свои самые зажигательные и яркие номера.

Каждое выступление не похоже на предыдущее – таланты развиваются и достигают новых высот. Творческие коллективы создавали невероятную атмосферу праздника и заряжали зал своими эмоциями.

Движенье, ритм, мелодия, шаги,

Вперёд, назад и поворот,

Прогиб, рывок и взмах ноги,

Кто танцевал – тот все поймёт!

Танец – это движение тела, эмоция чувств. Хореографические коллективы АлтГПУ – «Дивы Грации», Вива Данс», «Вдохновение», «Психея», «Фантазия» –  которые удивляли зрителя талантами.

В лучшем вузе Алтая должны звучать самые лучшие голоса. Вокальные коллективы – «8 марта», «Каскад Блюз», «Сказ» – много лет дарят гостям праздничных концертов песни в своём исполнении.

Педуниверситет всегда славился своими талантами, и студенты в очередной раз доказали, что они лучшие и достойны самых громких аплодисментов.

Текст Анны Зарубиной, фото Дарьи Горемыкиной,

студенческий медацентр «ZOOM»