» » » » Новогодний концерт для студентов, преподавателей и сотрудников АлтГПУ

Новогодний концерт для студентов, преподавателей и сотрудников АлтГПУ

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза / Колонка ректора

21 декабря прошел новогодний концерт для студентов, преподавателей и сотрудников АлтГПУ. Традиционно он начался с поздравительной речи ректора университета И.Р. Лазаренко: «Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники, друзья, коллеги! Новый год – это замечательный, волшебный праздник. Это, пожалуй, единственный праздник в году, когда все мы, независимо от возраста, становимся детьми. Это тот праздник, когда мы позволяем себе мечтать, загадываем желания и верим, что они исполнятся. Это праздник, когда мы хотим быть с нашими любимыми, дорогими и близкими людьми. Пусть праздник и в этом году, в канун 2018-ого, будет именно таким: теплым, ласковым, нежным, и весь год нас посещают только замечательные события, пусть с нами происходит только хорошее. С наступающим новым годом!»
На сцене царила атмосфера «Голубого огонька»: творческие коллективы вуза радовали своими выступлениями, ведущие вели легкую беседу о насущном, о том, что волнует студента – любви, дружбе, предстоящей сессии… Созданная атмосфера зарядила новогодним настроением, а номера выступающих не только радовали, но и интриговали.

Виктория Антипова, студенческий медиацентр "ZOOM"