» » » » Конкурс детских рисунков
Конкурс детских рисунковВ рамках социального проекта Алтайского государственного педагогического университета "Первый вуз Алтая – территория детей!" объявляется конкурс детских рисунков. К участию в конкурсе приглашаются дети преподавателей, сотрудников, студентов АлтГПУ.

На конкурс принимаются рисунки формата А4, тематика и техника исполнения не ограничиваются. Подпись на обратной стороне рисунка - имя и фамилия автора, возраст, контактный телефон родителей.
Рисунки принимаются до 23 мая в Центре культурно-массовой работы АлтГПУ (каб. 115а, 511). Подведение итогов конкурса состоится 1 июня в День защиты детей на традиционной праздничной площадке педуниверситета (место и время будет уточнено позже).
Контактный тел.: 388-818, 388-464 - Елена Викторовна Старкова.