» » » » Праздничный концерт в честь Международного женского дня

Праздничный концерт в честь Международного женского дня

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза
Праздничный концерт в честь Международного женского дняДля студенток, преподавательниц и сотрудниц университета 8 марта началось немного раньше, ведь поздравлять их с этим весенним праздником начали еще до календарного дня! Десятки комплиментов, теплых слов и пожеланий прозвучали в этот день с главной сцены АлтГПУ не только от ведущих, но и от «первых» мужчин университета – проректоров Б.А. Черниченко и Г.П. Абрамкина.

Праздничный концерт в честь Международного женского дняВесь вечер гостей праздника радовали своими выступлениями творческие коллективы АлтГПУ: проникновенными песнями – вокалисты Екатерина Артамонова, Кристина Спирина, ВЭС-студия, зажигательными танцами – «Вива-данс», "Фантазия" и «Психея». Женскую грацию и статность воплотили в своем выступлении участницы студии спортивной аэробики ИФКиС, а детская хореографическая студия «Улыбка» подарила всем зрителям отличное настроение и покорила присутствующих своей непосредственностью и обаянием!

В этот день ни одна из представительниц прекрасной половины университета не осталась без поздравлений, ведь каждая унесла с собой свою порцию предпраздничного настроения и чудесной атмосферы этого весеннего женского праздника!