Алтайский государственный педагогический университет

» » » » ВЫПИСКА ИЗ РАСПИСАНИЯ

ОТДЕЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРА КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

 

ВЫПИСКА ИЗ РАСПИСАНИЯ

2010-2011 учебный год     Начало занятий   на всех курсах

  с 4 октября

 

Платные курсы( 800 рублей за 1 семестр)

Салон  "Молодежная мода"

 

Роман Ольга Юрьевна, Плотникова Тамара Иосифовна

ул. Молодежная, 51, к.35 (Центр дет. творчества)

Понедельник, среда с 10-00 – 12-15, с14-00 – 18-00

Тележурналистика 

Микурова Лариса Васильевна

ул. Молодежная, 55 ауд. 513, ред. "Учитель"

встреча – 4 окт. с 18-00

Делопроизводство

1 курс

Нестерова Наталья Николаевна

пр. Социалистический, 126, ауд.446

Понедельник, среда   18-30

Делопроизводство

2 курс

Апольских Евгения Ивановна

пр. Социалистический, 126, ауд.342

понедельник  - 18-30

 

Оздоровительные виды гимнастики

Казанцева Татьяна Павловна

Пр. Социалистический, 126, спорт.зал 1-ый этаж

 Среда, пятница с 8-00 до16-30.

Оздоровительные виды гимнастики

Глухова Маргарита Евгеньевна

ул. Крупской,106 (СОК 2 этаж)

вторник, четверг  с 15-00

Обучение игре на гитаре

Котляров Николай Иванович

Понедельник – с 17-00 до 20-00 (Социал.126, ауд.420а)

Среда с 17-00 до 20-00 (Молодежная, 55 ауд.323)

Восточные танцы

 

Виноградова Юлия Борисовна

пр.Социалистический, 126, гимн.зал, 1-ый этаж

вторник, четверг с 09-40,  пятница, суббота с 17-00

встреча 4 октября в 17-00

Ансамбль бального танца «Оникс»

Макашов Иван Борисович, Долгова Елена Александровна

пр.Социалистический, 126 гимн.зал, 1-ый этаж

 Пятница с 18-00, суббота с 12-00

Молодежная, 55 (акт.зал) вторник с 18-00

Менеджмент  образования

Жарикова Людмила Ивановна

ул. Молодежная, 55, ауд. 435

вторник– с 16-40

среда – с 12-00

Библиотечно-информационные ресурсы

Полянская Татьяна Юрьевна

Молодежная, 55 (читальный зал)

Встреча 4 окт. в 18-30

Школа парикмахеров

Ковалева Людмила Александровна

ул. Молодежная, 55, ауд. 1а (блок «А»)

понедельник, среда с 17-00

Рукопашный бой

Кикбоксинг

_______________________

 Организатор детского

 досуга

 

________________

 

Практическая психология

 

Пенкин Олег Леонидович, Новичихин Александр Иванович

пр. Социалистический,126 спортзал (1 этаж)

Понедельник - пятница с 19-00

Астахова Наталья Ивановна

ул. Молодежная, 55, ауд. 4

понедельник 18-30                    ______________________________

Кригер Евгения Эвальдовна,

ул. Молодежная 55, ауд. 338

встреча 1 окт. в 13-00

Туризм

 

 

Маркин Михаил Михайлович

пр. Социалистический, 126, ауд. 421

Понедельник с 18-30

Воскресенье  с 10-00 до 13-00

 

 Пулевая стрельба

Нефедкин Олег Александрович

пр. Социалистический, 126, спортзал 2-й этаж

встреча 4 окт. в 13-30

Атлетическая гимнастика

Чаркин Сергей Николаевич

пр. Социалистический, 126, спортзал 2-й этаж

понедельник с 17-00, среда с 11-00, с 17-00

суббота с 11-00

Баскетбол

Терентьев Максим Сергеевич

пр. Социалистический, 126, спортзал 2-й этаж

понедельник,  среда с 18-30

Волейбол

Прокопец Юрий Александрович

пр. Социалистический, 126, спортзал 2-й этаж

вторник , четверг с 19-00

Настольный теннис

Молодежная, 55, подвальное помещение, зал настольного тенниса

Встреча 4 октября в 18-00

Основы медицинских знаний

Суворов Вячеслав Владимирович

пр. Социалистический,126 (кафедра медицины 4 эт.)

Встреча 4 октября в 18-30

Ораторское мастерство

Островских Ирина Николаевна

Молодежная, 55, ауд. 529

Встреча 4 октября в 18-30

Школа информатики

Апольских Евгения Ивановна

пр. Социалистический, 126, ауд.342

понедельник  - 18-30

 

Гид-экскурсовод

Мансков Сергей Анатольевич

ул. Молодежная,55 ауд. 532

четверг с 18-00

 

 

 

Неплатные курсы

Изобразительное искусство и декоративно-прикладное

творчество

Санникова Вера Изотовна

пр. Социалистический, 126-б (общ.№4), 2 этаж

среда с 17-00 - 20-50, суббота с 10-00 – 13-50

встреча 4 октября с 18-00 Молодежная, 55, ауд.509

Ансамбль народной песни

"Сказ" (филологический)

Сергеева Ирина Владимировна

ул. Молодежная, 55, ауд.537

понедельник, среда, пятница с 13-00

вторник, четверг с 13-00 ( индивидуальные)

Ансамбль джазовой песни

"Леди  Блюз"

(ЛИИН)

Крупа Владимир Николаевич

Корпус ЛИИНа, ауд. 103

Встреча 4 октября в 18-20

Ансамбль народной песни «Россияне»

Клоков Сергей Николаевич

ул. Молодежная, 55 ауд. 325

вторник, четверг с 13-10  

Театральное отделение

  «Буфф»

_______________________

Хореография

( народный танец)

  «Фантазия»

Куц Сергей Федорович

пр. Социалистический 126, ауд.420а

Вторник и пятница с 18-00 до 21-00

Герасимов Сергей Михайлович

пр. Социалистический, 126

(гимн.зал, 1-ый этаж)  вторник с18-30

(актовый зал)   четверг с 18-30

Хореография

(классический танец)

«Вдохновение»

Григоричева Маргарита Николаевна

Социалистическ5ий, 126 (гимн. зал 1 этаж)

понедельник, среда – с 18-30

Молодежная, 55 (акт.зал) пятница – с 18-30

 

Студия современной хореографии «Вива Данс»

Булавкина Евгения Владимировна

Молодежная, 55 (актовый зал)

Понедельник, среда в 18-30

Социалистический, 126 (гимн.зал) четверг с 18-30

 

 

 

Центр культурно-массовой работы  Молодежная, 55, ауд.509

                                      тел.20-54-64

 

 

ОДО Центра КМР    пр. Социалистический, 126, ауд. 438

тел. 20-58-87

 

 

 

 

Режиссер культурно-массовых мероприятий

 

Илькив Наталья Владимировна

Пр. Социалистический, 126, ауд.434

Понедельник, среда в 18-30

 

Парусный клуб «Одиссей»

Шадрин Владимир Анатольевич

Пр.Социалистический, 126, ауд. 436

Понедельник, среда 18-30

 

Организация детского летнего отдыха

Воронцова Лариса Анатольевна

Молодежная, 55, ауд.1 блок «А»

Понедельник, среда с 18-30

 

Web- дизайн

Вольф Александр Владимирович

Пр. Социалистический, 126, ауд. 120

Понедельник, среда в 18-30

 

Специалист по организации научно-методической работы в ОУ

Волохов Сергей Павлович

Молодежная, 55, ауд.343

Встреча 4 октября в 18-30

 

Школа танцев

Булавкина Евгения Владимировна

Молодежная, 55 (актовый зал)

Понедельник, среда в 18-30

Социалистический, 126 (гимн.зал) четверг с 18-30

Школа КВН

 

Гниденко Антон Олегович

Молодежная, 55, ауд.323

Понедельник, среда с 18-30

 

Школа вожатых

Воронцова Лариса Анатольевна

Молодежная, 55, ауд.1 блок «А»

Понедельник, среда с 18-30

 

Тренинг по публичным выступлениям

Островских Ирина Николаевна

Молодежная, 55, ауд. 529

Встреча 4 октября в 18-30

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.