Главная > Новости спортклуба / Новости жизни вуза > Спортсмены АлтГПУ – победители краевой Универсиады вузов по спортивной аэробике

Спортсмены АлтГПУ – победители краевой Универсиады вузов по спортивной аэробике

10 мая 2018. Разместил: PR

В спортивно-оздоровительном комплексе АлтГУ 4-5 мая прошли соревнования краевой Универсиады по спортивной аэробике среди вузов Алтайского края. По итогам турнира наши студенты заняли следующие места:
Номинация соло девушки - первое место Валерия Колмыкова;
Номинация соло юноши – первое место Артём Маркелов;
Номинация смешанные пары - первое место Артём Маркелов и Валерия Колмыкова;
Номинация трио – первое место Виктория Князева, Наталья Кириченко, Наталья Чернова.

По итогам соревнований команда АлтГПУ заняла первое командное место, второе место завоевали студенты АлтГТУ, замкнули тройку призёров представители медицинского университета. В подготовке команды педагогического университета приняли участие Татьяна Мысина, Раиса Джабраилова и тренер преподаватель кафедры гимнастики Я.С. Храмкова.