» » » » Итоги Кубка АлтГПА по баскетболу

Итоги Кубка АлтГПА по баскетболу

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Итоговый протокол Кубка АлтГПА по баскетболу выглядит следующим образом:

У юношей победные места распределились в такой последовательности: 1 место – Институт физико-математического образования, 2 место – исторический факультет, 3 место – филологический факультет. У девушек 1 место заняла команда исторического факультета, 2 место – Института физико-математического образования, 3 место – Института психологии и педагогики.

Лучшими игроками турнира признаны: Арасланова Кристина (исторический факультет), Кузнецова Татьяна (Институт физико-математического образования), Анкудинов Максим (Институт физико-математического образования), Вагнер Андрей (исторический факультет).