» » » » Итоги открытого первенства АлтГПУ по пулевой стрельбе

Итоги открытого первенства АлтГПУ по пулевой стрельбе

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

В канун празднования Дня Защитника Отечества в АлтГПУ прошли соревновании по пулевой стрельбе среди студентов, преподавателей и сотрудников университета. По итогам состязаний по сумме трех стрелковых упражнений первое место в командном зачете среди институтов и факультетов заняла команда ИФМО с результатом 451 очко, второе и третье места соответственно заняли команды института физической культуры и спорта "ИФКиС-2" с результатом 449 очков, "ИФКиС-1" с результатом 447 очков.

В личном первенстве среди студентов первое место занял студент ИФКиС Семен Штрак, второй результат показала студентка ИФМО Зарина Хабибулина и бронзовую медаль в личном зачете завоевала студентка филологического факультета Диана Абакумова.

Лучший результат в командном первенстве показала команда преподавателей кафедры физического воспитания 490 очков. Среди стрелков самой меткой оказалась учащаяся Алтайского краевого педагогического лицея Валерия Гофман – 150 очков.

ПРОТОКОЛ соревнований