» » » » Завершился осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Завершился осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

На лыжной базе АлтГПУ 25 сентября прошел осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие более 50 студентов факультетов и институтов университета, кроме института физической культуры и спорта.

Программа соревнований включала в себя личное и командное первенство. На дистанции 1 км у девушек первое место заняла студентка института психологии и педагогики Оксана Закроева (результат – 3:28 мин.) второе место заняла студентка филологического факультета Юля Аникина (4:00 мин.), замкнула тройку призёров ещё одна студентка ИПиП Виктория Малетина (4:01 мин.).

У юношей на дистанции 2 км победу одержал Николай Лепетухин (6:14 мин.), второе место занял студент исторического факультета Владислав Бочарников (6:32 мин.), третьим стал студент истфака Николай Астанков (7:17 мин.).

В командном зачёте первое место заняла команда ИПиП, серебро у команды лингвистического института, а замкнул тройку призёров исторический факультет.

Фото Натальи Алымовой