» » » » АлтГПУ наградили кубком победителя краевой Универсиады вузов

АлтГПУ наградили кубком победителя краевой Универсиады вузов

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

В малом конференц-зале АлтГПУ 18 сентября прошло награждение победителей и призёров краевой Универсиады вузов. Напомним, по итогам прошлого учебного года Алтайский педагогический университет стал победителем в общекомандном зачёте – наш вуз одержал безоговорочную победу, набрав 417 очков. Вторым стал Алтайский государственный университет - 359 очков, третьи коллектив Алтайского государственного технического университета. На четвёртом месте расположился коллектив БЮИ (353 очка), отстав от третьего места всего на 2 очка, а замкнул пятёрку сильнейших Алтайский государственный медицинский университет.

Во встрече принимали участие представители вузов региона. По окончанию торжественной части прошло обсуждение и утверждение нового положения универсиады на 2018-2019 учебный год.