» » » » Мужская сборная АлтГПУ по пляжному волейболу – серебряный призёр краевой Универсиады

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

В Центре пляжных видов спорта Парка спорта Алексея Смертина прошёл турнир в зачёт краевой Универсиады вузов высших учебных заведений по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие девять команд. Мужская сборная педагогического университета заняла второе место. Победителем стали курсанты БЮИ, замкнули тройку призёров студенты политехнического университета. Нашу команду тренирует Н.В. Казанцев. Девушки в число призеров не попали.

В итоге АлтГПУ стал победителем краевой Универсиады вузов Алтайского края и Республики Алтай. Победителей определяли по 14 наилучшим результатам -  у наших спортсменов 13 первых мест. Комплексные соревнования проходили с октября по июнь и включали в себя 20 видов спорта. Наши спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и в очередной раз заняли первое место.