» » » » «Динамо-Алтай» - чемпион Всероссийского Первенства СХЛ сезона 2017/2018

«Динамо-Алтай» - чемпион Всероссийского Первенства СХЛ сезона 2017/2018

Новости спортклуба / Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

Сборная вузов Алтайского края «Динамо-Алтай» завоевала кубок и золотые медали Всероссийского Первенства СХЛ. В финале турнира который прошёл 1 мая подопечные Александра Усачёва обыграли московский «Электроник» - 2:1. В финальных соревнованиях участвовали 12 команд из шести зон («Москва», «Северо-Запад», «Центр», «Поволжье», «Урал – Западная Сибирь», «Сибирь – Дальний Восток»). Весь финальный этап "Динамо-Алтай" провел без единого поражения. В составе команды играют студенты педагогического университета: Владислав Повельев, Павел Тетерин, Никита Денисов, Константин Зуев, Максим Кашин.