» » » » Завершилось командное первенство ИФКиС по настольному теннису

Завершилось командное первенство ИФКиС по настольному теннису

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

В АлтГПУ состоялось открытое командное первенство института физической культуры и спорта по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие студенты шести команд из институтов физической культуры и спорта, физико-математического образования, психологии и педагогики. Состав команды включал трое юношей и две девушки.

По итогам турнира первое место заняла команда ИФКиС-1, вторыми стали ИФКиС-2, замкнула тройку призеров команда ИФКиС-4.

В награждении победителей и призёров приняли участие клуб физкультурно-оздоровительной работы и студенческий профком АлтГПУ.