» » » » Дзюдоисты АлтГПУ - победители и призеры краевых соревнований

Дзюдоисты АлтГПУ - победители и призеры краевых соревнований

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

В Барнауле 30-31 марта в спортивной школе «Спарта» прошла Спартакиада молодежи и студентов Алтайского края по дзюдо. В соревнованиях приняла участие сборная педагогического университета, которая смогла собрать полный комплект медалей.

Победительницей соревнований стала Лидия Старостина. Дзюдоистка отобралась в сборную Алтайского края для участия в Спартакиаде Сибирского Федерального округа, которая пройдёт в мае в Улан-Удэ. Серебряную награду завоевала Инесса Николаева, третье место среди юниоров занял Семён Малыгин.

Подготовил команду для участия на турнире доцент кафедры спортивных игр С.Е. Харахордин.