» » » » Евгений Кунц выполнил норматив мастера спорта международного класса

Евгений Кунц выполнил норматив мастера спорта международного класса

Новости спортклуба / Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

В Москве прошел чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В первый день соревнований спортсмены приняли участие в забегах на 3000 метров. Лучший результат среди алтайских спортсменов показал студент АлтГПУ Евгений Кунц (тренер Сергей Иванович Мануйлов) – он финишировал пятым. Это личный рекорд спортсмена. Наш атлет выполнил норматив мастера спорта международного класса. Ещё один наш студент Ильдар Надыров показал одиннадцатый результат. В заключительный день соревнований в сильнейшем забеге на 1500 метров Евгений Кунц занял четвертое место, а Ильдар Надыров – восьмое. Оба бегуна установили личные рекорды.