» » » » Команды АлтГПУ – победители и призёры соревнований по пляжному волейболу

Команды АлтГПУ – победители и призёры соревнований по пляжному волейболу

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

На специализированных площадках для пляжного волейбола на территории парка спорта Алексея Смертина 6-8 июня прошёл последний вид краевой Универсиады – соревнования по пляжному волейболу. В турнире у мужчин команда АлтГПУ (тренер Н.В. Казанцев) стала победителем соревнований, второе место заняли курсанты БЮИ, замкнули тройку призёров студенты медуниверситета. В соревнованиях у девушек наша сборная (тренеры О.И. Воробьева и В.Д. Красиков) завоевала бронзовые награды. Победу одержали спортсмены БЮИ, второе место заняли представители классического университета.

Окончательные итоги Универсиады будут подведены позже, но уже известно, что спортсмены Алтайского государственного педагогического университета в очередной раз стали победителями краевой Универсиады среди вузов Алтайского края и Республики Алтай в общем зачёте.