» » » » Сборная АлтГПУ – победитель соревнований по лёгкой атлетике

Сборная АлтГПУ – победитель соревнований по лёгкой атлетике

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

На стадионе «Лабиринт» проходили соревнования по лёгкой атлетике среди вузов Алтайского края. В турнире приняли участие шесть команд. Спортсмены состязались в гладком и барьерном беге, прыжках в высоту и длину, также состоялись эстафеты 4х100 м.

Победу в общем зачёте одержала команда Алтайского государственного педагогического университета. Второе место заняла сборная АлтГТУ им. И.И. Ползунова, третье – сборная аграрного университета. Четвёртыми стали медики, пятыми – представители Барнаульского юридического института, на шестой позиции – студенты классического университета.