» » » » Сборная АлтГПУ – серебряный призёр краевой Универсиады вузов по греко-римской борьбе

Новости спортклуба / Новости жизни вуза
Сборная АлтГПУ – серебряный призёр краевой Универсиады вузов по греко-римской борьбе11 декабря в рамках краевой Универсиады вузов состоялись соревнования по греко-римской борьбе. В них приняли участие пять вузов. В командном зачёте сборная педуниверситета стала второй, уступив лишь «политеху». В личном зачёте наши спортсмены Николай Полтев (71 кг) и Никита Зубков (85 кг) стали победителями соревнований. Сборную АлтГПУ по греко-римской борьбе готовил С.Е. Харахордин. После 4 видов дисциплин команда АлтГПУ идёт на первом месте в общекомандном зачёте.