» » » » Сборная юношей АлтГПУ заняла первое место в чемпионате г. Барнаула среди мужских команд

Новости спортклуба / Новости жизни вуза / Новости ИФКиС
Сборная юношей АлтГПУ заняла первое место в чемпионате г. Барнаула среди мужских команд28 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Чемпионата и Первенства города Барнаула по волейболу. В чемпионате города Барнаула среди мужских команд второй группы, под руководством тренера команды Николая Васильевича Казанцева, первое место заняла сборная юношей Алтайского государственного педагогического университета и завоевала право в следующем сезоне выступать в первой группе города, где играют сильнейшие команды Алтайского края.

Сборная юношей АлтГПУ заняла первое место в чемпионате г. Барнаула среди мужских командКапитан команды АлтГПУ Алексей Брежнев был признан лучшим игроком чемпионата.
Награждение проводили председатель комитета по физической культуре и спорту города Барнаула Алексей Владимирович Каретников, председатель президиума Федерации волейбола г. Барнаула Владимир Николаевич Чернов, а также именитые спортсмены волейбольного клуба «Университет» – мастер спорта России по волейболу Николай Валентинович Палтусов, кандидат в мастера спорта России по волейболу Игорь Геннадьевич Костянников.