» » » И снова о Высоцком

И снова о ВысоцкомИ снова о ВысоцкомВ день рождения Владимира Высоцкого студенты АлтГПА возложили цветы к памятнику барда.

25 января - день рождения известного, многими любимого актера, поэта, автора-исполнителя, «голоса своей эпохи» – Владимира Высоцкого. Несмотря на каникулы и мороз, студенты нашей академии собрались сегодня у главного корпуса АлтГПА, чтобы возложить цветы к памятнику Владимиру Высоцкому. О творчестве Высоцкого и о значении этой неоднозначной личности для культуры России собравшимся рассказал Александр Губарев (студент магистратуры филологического факультета). Кстати, памятник скульптора Н. Звонкова был установлен у педагогической академии в 2002 году, т. е. ровно десять лет назад.