» » » Спасибо вам, ветераны!

Спасибо вам, ветераны!

Мероприятие открыла Е.В. Денискина — председатель совета ветеранов АлтГПА. В своем приветственном слове она обратилась к собравшимся в зале самым уважаемым людям нашей академии – ветеранам войны и труда, труженикам тыла, педагогам и сотрудникам, посвятившим большую часть своей жизни любимому вузу.

Ректор академии В.М. Лопаткин рассказал присутствующим о том, чего достиг вуз за время, прошедшее с предыдущей встречи. Несмотря на свой весьма почетный возраст, ветераны остаются людьми неравнодушными и сердцем болеют за дело всей своей жизни. Конечно, им было отрадно узнать, что и педагоги, и сотрудники, и студенты стараются не уронить высокую планку, которую подняли своим трудом собравшиеся в этот день в зале.

К сожалению, никто из нас не властен над неизбежностью времени, по логике которого с каждым годом редеют ряды ветеранов. Минутой молчания почтили все присутствующие ушедших из жизни за последние полгода ветеранов. По законам жизненного жанра печаль и радость всегда сопутствуют друг другу, и вслед за скорбной минутой последовало приятное событие — чествование ветеранов – юбиляров этого года.

В завершение встречи Центр культурно-массовой работы и лучшие творческие коллективы АлтГПА подарили ветеранам концерт в качестве признательности за труд, высокий профессионализм, доброту и неравнодушие.

Спасибо Вам за то, что поутру

Вы смотрите на жизнь

Открытым, ясным взглядом,

И радуетесь свету и добру,