» » » Поем вместе любимые песни о войне
Социально значимый патриотический проект «Народное караоке»
*Проект реализуется при поддержке гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Место проведения: стадион Алексея Смертина (ул. Энтузиастов,12В).
Дата: 26 апреля 2014 г.
Время: 12.00-14.00.

Социальная цель: способствовать патриотическому воспитанию жителей края и объединить их вокруг единой идеи.
Описание:  Для того чтобы способствовать патриотическому воспитанию жителей АКОО «PR-группа Проект-41» проведет мероприятие, призванное объединить всех участников вокруг единой идеи. Суть события заключается в массовом исполнении – «Караоке-запеве» – самых любимых песен патриотического характера.

Для того чтобы выбрать «чарт-лист» народного караоке, заранее будет проведено он-лайн голосование за самые любимые песни военного, патриотического и народного характера, которые в итоге будут исполнены на мероприятии. Для этого был создан специальный сайт – народноекараоке.рф, на котором жители края в течение 2 месяцев (март-апрель) делают свой выбор.

После определения самых популярных песен, 26 апреля все жители Алтайского края будут приглашены на их массовое исполнение в виде караоке (ожидается около 1000 человек). Все участники караоке-запева комфортно рассядутся на трибунах стадиона Алексея Смертина. Организаторы установят экраны, на которых будет транслироваться текст песен (как в настоящем караоке) и визуальный ряд к каждой песне. Также на входе каждый участник сможет получить сборник текстов песен. В течение 2-х часов стадион будет дружно петь патриотические песни.

Для придания мероприятию большей зрелищности будут приглашены популярные гости, ведущий и творческие коллективы Алтайского края. Их выступление в мероприятии такого формата создаст дополнительный важный патриотический акцент: жители Алтайского края, должны знать и гордиться своими талантами. Само событие будет сопровождаться использованием символики Российской Федерации, Алтайского края и города Барнаула, что будет способствовать их популяризации.

Контакты:
Евгения Звягинцева, организатор мероприятия