» » » Встречаем – "Лучший выпускник АлтГПА-2014"!

Встречаем – "Лучший выпускник АлтГПА-2014"!

Творческое объединение студентов "МОЛОДЁЖка" / Новости жизни вуза
Встречаем – "Лучший выпускник АлтГПА-2014"!Завершился конкурс «Лучший выпускник АлтГПА-2014»! Поздравляем участниц конкурса с достойным выступлением в финале!

Гран-при конкурса «Лучший выпускник 2014» – Алена Санаа, филологический факультет!

Призеры конкурса:
Номинация «Отличный старт» (лучшая самопрезентация) – Наталья Рублева, магистратура филологического факультета ".
Номинация «Мой профессиональный выбор» (лучшее эссе) – Виктория Никишина, исторический факультет.
Номинация «Будущий профессионал» (деловая игра) – Зоя Шнейдер, лингвистический институт.
Номинация «Приз зрительских симпатий» – Инна Рычкова, институт психологии и педагогики.

Отдел содействия занятости и трудоустройства, а также участницы конкурса выражают благодарность студенческому клубу АлтГПА за организацию финала конкурса.

Встречаем – "Лучший выпускник АлтГПА-2014"!Встречаем – "Лучший выпускник АлтГПА-2014"!Встречаем – "Лучший выпускник АлтГПА-2014"!Встречаем – "Лучший выпускник АлтГПА-2014"!