» » » Кулунда – далекая и близкая

30 октября в рамках профориентационных мероприятий состоялась встреча ректора академии Ирины Рудольфовны Лазаренко со старшеклассниками Кулундинского района на базе МБОУ СОА №3 села Кулунда. В теплой дружественной атмосфере Ирина Рудольфовна рассказала будущим абитуриентам о преимуществах получения педагогической профессии и обучении в АлтГПА. На встрече присутствовали заведующий районным отделом образования и заместитель главы администрации Кулундинского района. Делегацию из педагогической академии приветствовали директор школы Любовь Николаевна Гукова и заместитель главы администрации Кулундинского района по социальным вопросам Валентина Сергеевна Карпенко.
Делегация студентов академии выступила с интересным, ярким и познавательным рассказом об истории нашего вуза и студенческой жизни. В конце встречи состоялся концерт, организованный студенческим клубом Центра культурно-массовой работы АлтГПА.

Кулунда – далекая и близкаяКулунда – далекая и близкаяКулунда – далекая и близкаяКулунда – далекая и близкаяКулунда – далекая и близкая