» » Студент АлтГПУ, боец СОП «Аллегро» Степан Брыксин получил благодарность руководства и профсоюзного комитета вагонного участка «Брянск» Московского филиала АО «ФПК»

Молодёжная политика / Новости штаба трудовых дел

Руководство и профсоюзный комитет вагонного участка «Брянск» Московского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» благодарит студента АлтГПУ, бойца СОП «Аллегро» Степана Брыксина, который «с честью отработал на предприятии в должности проводника пассажирского вагона, без замечаний и нарушений трудовой и производственной дисциплины, выполнил все производственные показатели и благодарности от пассажиров».

Также руководители подразделения выражают благодарность ректору АлтГПУ И.Р. Лазаренко и педагогическому коллективу университета за отличную подготовку студентов.