Главная > Новости и объявления УКЦ "Мир детства" > О награждении участников Конкурса "Первые открытия

О награждении участников Конкурса "Первые открытия

12 декабря 2019. Разместил: MIR_OD
   На закрытии детского Конкурса исследовательских работ и проектов «ПЕРВЫЕ ОТКРЫТИЯ», выступили творческие коллективы вуза: вокальная студия «8 марта», участники студенческого клуба ИПиП "Максималь", студенты ИПиП и образцовый хореографический ансамбль Алтайского края «Карамель».
   Целью конкурса являлось распространение в обществе конструктивной мотивации социально-экономической, педагогической, семейной поддержки детей с высоким внутренним потенциалом; развитию эффективной образовательной среды для выявления одаренности и способностей детей, сохранения их психологического здоровья, успешной социальной реализации и самопрезентации.
Каждый из юных исследователей получил.
  Приветственные слова, обращенные к участникам Конкурса произнесла директор института психологии и педагогики Ольга Геннадьевна Холодкова. Организаторы и постановщики торжественного открытия и закрытия олимпиады – Юлия Вениаминовна Алеева, зам. директора института психологии и педагогики по воспитательной и научной работе студентов