» » » Продолжается и становится системной работа сотрудников центра «Мир детства» с детьми дошкольного возраста не только нашего города, но и края.

УКЦ "Мир детства" / Новости и объявления УКЦ "Мир детства"
   Продолжается и становится системной работа сотрудников центра «Мир детства» с детьми дошкольного возраста не только нашего города, но и края.Также сотрудники продолжают проводить проекты, хорошо зарекомендовавшие себя ранее: с октября по декабрь 2016 г. в двух группах дошкольников была реализована общеразвивающая авторская программа «Фантазеры». Сейчас набираются новые группы детей для работы с ними во втором полугодии.
   Уважаемые родители! Приглашаем Вашего ребенка дошкольного или младшего школьного возраста на занятия по программе «Фантазеры». Это поможет развить его способности в разных сферах деятельности. Справки по телефону: 8-983-604-50-53.

Продолжается и становится системной работа сотрудников центра «Мир детства» с детьми дошкольного возраста не только нашего города, но и края.Продолжается и становится системной работа сотрудников центра «Мир детства» с детьми дошкольного возраста не только нашего города, но и края.Продолжается и становится системной работа сотрудников центра «Мир детства» с детьми дошкольного возраста не только нашего города, но и края.Продолжается и становится системной работа сотрудников центра «Мир детства» с детьми дошкольного возраста не только нашего города, но и края.Продолжается и становится системной работа сотрудников центра «Мир детства» с детьми дошкольного возраста не только нашего города, но и края.Продолжается и становится системной работа сотрудников центра «Мир детства» с детьми дошкольного возраста не только нашего города, но и края.Продолжается и становится системной работа сотрудников центра «Мир детства» с детьми дошкольного возраста не только нашего города, но и края.Продолжается и становится системной работа сотрудников центра «Мир детства» с детьми дошкольного возраста не только нашего города, но и края.Продолжается и становится системной работа сотрудников центра «Мир детства» с детьми дошкольного возраста не только нашего города, но и края.