» » » Группа предшкольной подготовки для детей дошкольного возраста начала свою работу в УКЦ «Мир детства».

Новости и объявления УКЦ "Мир детства" / Новости института психологии и педагогики
  Для дошкольников провели экскурсию по помещениям центра, чтобы они быстрее адаптировались к территории, на которой будут играть, учиться, соревноваться, развивать внимание, речь, память, мышление, творческие способности и школьную мотивацию.
  С родителями детей состоялась беседа, на которой были обсуждены разнообразные вопросы, связанные с содержанием, режимом и расписанием занятий, со структурой рабочих тетрадей по программе «Мой мир», выбранной для предшкольной подготовки в нашем центре.
  Пока в группе немного ребят (набор еще продолжается), но все они активные, любознательные, дружелюбные. Уже на первом занятии ребята участвовали в играх, выполняли задания и упражнения, которые помогут им сформировать навыки сотрудничества и общения с товарищами для успешной социально-психологической адаптации в школе. Занятия проходят в учебно-игровой форме; их содержание направлено на актуализацию возможностей дошкольников, необходимых для успешного вхождения в новое образовательное пространство - школу.

Учебно-консультационный центр «МИР ДЕТСТВА» продолжает набор детей дошкольного возраста от 5,5 до 7 лет
в группы предшкольной подготовки.

Добро пожаловать!
Уточнение информации – по телефонам, указанным на странице «Мир детства»

Группа предшкольной подготовки для детей дошкольного возраста начала свою работу в УКЦ «Мир детства».  Группа предшкольной подготовки для детей дошкольного возраста начала свою работу в УКЦ «Мир детства».  Группа предшкольной подготовки для детей дошкольного возраста начала свою работу в УКЦ «Мир детства».  Группа предшкольной подготовки для детей дошкольного возраста начала свою работу в УКЦ «Мир детства».  Группа предшкольной подготовки для детей дошкольного возраста начала свою работу в УКЦ «Мир детства».  Группа предшкольной подготовки для детей дошкольного возраста начала свою работу в УКЦ «Мир детства».  Группа предшкольной подготовки для детей дошкольного возраста начала свою работу в УКЦ «Мир детства».  Группа предшкольной подготовки для детей дошкольного возраста начала свою работу в УКЦ «Мир детства».