» » » АлтГПУ приглашает принять участие в конкурсе исследовательских проектов детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста «ПЕРВЫЕ ОТКРЫТИЯ»

Конкурсная деятельность УКЦ «Мир детства» / Новости жизни вуза

Цель конкурса: способствовать распространению в обществе конструктивной мотивации социально-экономической, педагогической, семейной поддержки детей с высоким внутренним потенциалом; развитию эффективной образовательной среды для выявления одаренности и способностей детей, сохранения их психологического здоровья, успешной социальной реализации и самопрезентации.

Тематическая направленность работ:
  • Природа
  • Время
  • Движение
  • Общество
  • Народы
  • Жилище, среда обитания
  • Отношения
  • Здоровье
  • Техника
  • Информация
  • Добро и зло
  • Война и мир
  • Общежитие (человечек-человек, человек-животное, человек-техника, т.д.)
  • Красота, культура, искусство
  • Подвиг, герой
  • Возможности человека
  • Будущее.