» » » Информация о проведении и итогах конкурса «Мой любимый учитель»

Информация о проведении и итогах конкурса «Мой любимый учитель»

Титовские педагогические чтения / События

Конкурс творческих работ «Мой любимый учитель», в рамках Всероссийских педагогических чтений «Педагогическое наследие Степана Павловича Титова» проводится управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи (письмо № 1497 от 2.03.2010 г.) и ГОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия».

По итогам первого (муниципального этапа) в адрес жюри конкурса в период с 29 марта по 12 апреля 2010 г. поступило 157 работ. Работы были выполнены в таких жанрах, как сочинение, эссе, стихотворение. Школьники, участвующие в конкурсе преимущественно представлены старшеклассниками, самые младшие участники являются учениками 4 классов.

Список победителей конкурса «Мой любимый учитель»

Ф.И.О. конкурсанта Класс, школа Район Учитель, которому посвящается творческая работа Работа
1 Лопатина Валентина МОУ «Верх-Катунская СОШ», 7-б Бийский Бойко Лариса Ивановна,
lopatinavalentina.zip [17.8 Mb] (cкачиваний: 501)
2 Крайник Кристина МОУ «Гимназия№42», 10-б Железнодорожный г. Барнаула Кощина Татьяна Васильевна,
учитель русского языка и литературы
myfavoriteteacher.zip [4.7 Mb] (cкачиваний: 512)
3 Кучерова Кристина МОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа №1», 9-в Михайловский Сергей Васильевич Полохов,
учитель изобразительного искусства
obelovedteacher.zip [701.74 Kb] (cкачиваний: 1298)

Победители и учителя, которым посвящены творческие работы, награждаются грамотами управления и ценными призами на пленарном заседании научной программы Всероссийских педагогических чтений 23 апреля 2010 г. (актовый зал АлтГПА, ул. Молодежная, 55).

О.Г. Холодкова
Зам. директора Института психологии и педагогики Алтайской государственной педагогической академии
13 апреля 2010 г.