» » Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Современные образовательные технологии в начальной школе»

Титовские педагогические чтения

20 апреля Алтайском государственном педагогическом университете состоится всероссийская заочная научно-практическая конференция «Современные образовательные технологии в начальной школе». Для участия в конференции приглашаются научные работники, учителя начальных классов, зам.директора по УВР ОУ; магистранты, аспиранты.

На конференции предполагается обсуждение следующих вопросов, которые определяют направления работы:

·        образовательные технологии в педагогической подготовке будущего учителя;

·        образовательные технологии в методической подготовке будущего учителя;

·        проблемы в использовании будущими учителями современных образовательных технологий.

·        практика работы учителей начальной школы по применению образовательных технологий в современных условиях;

·        организация профессиональной подготовки учителей начальных классов по использованию образовательных технологий в условиях реализации ФГОС НОО.

По итогам конференции будет опубликован сборник научных трудов в электронном виде. Сборнику присваивается международный индекс  ISBN, УДК, ББК. Материалы, опубликованные в сборнике, будут размещены постатейно в РИНЦ на сайте научной электронной библиотеки.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО