» » Съезд военно-патриотических клубов и поисковых отрядов Алтайского края

Съезд военно-патриотических клубов и поисковых отрядов Алтайского края

Титовские педагогические чтения

31 марта в АлтГПУ прошел Региональный Съезд военно-патриотических клубов и поисковых отрядов Алтайского края. Съезд состоялся

в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений Алтайского государственного педагогического университета на 2017 год и в рамках V Титовских педагогических чтений.  Организаторами выступили АлтГПУ и Краевое государственное автономное учреждение «Краевой дворец молодежи», при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, управления спорта и молодежной политики Алтайского края, штаба регионального отделения общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Алтайском крае.

Подробности