» » Программа Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Инновационная подготовка социальных педагогов: компетентностный подход»

Титовские педагогические чтения

12 апреля в АлтГПУ состоится Всероссийская студенческая научно-практическая конференция  «Инновационная подготовка социальных педагогов: компетентностный подход» (в рамках V Титовских педагогических чтений).

Место проведения: Алтайский государственный педагогический университет (г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, аудитория 411).

Регистрация: 11.00 — 11.30.

Начало конференции: 11. 30

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ