» » I Международная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБУЧЕНИЯ ИСТОРИИ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ И ПРАВУ»

Титовские педагогические чтения

19 апреля Алтайский государственный педагогический университет в рамках V ТИТОВСКИХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ проводит I Международную научно-практическую конференцию «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБУЧЕНИЯ ИСТОРИИ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ И ПРАВУ» (очно-заочная форма участия).

Основная цель конференции – совершенствование процесса преподавания социально-гуманитарных дисциплин в современной высшей и средней школе на основе обновления теоретико-методологических подходов к содержанию социального знания, обобщения передового педагогического опыта в условиях современного этапа модернизации российского образования.

Организаторы конференции:

КАФЕДРА ПРАВОВЕДЕНИЯ И МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН АлтГПУ

Информационное письмо