» » Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Инновационная подготовка социальных педагогов: компетентностный подход»

Титовские педагогические чтения

12 апреля в рамках программы V Титовских педагогических чтений «Просветительство в образовании: взаимодействие традиций и инноваций», посвященных 80-летнему юбилею Алтайского края, на площадке ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» (г. Барнаул) состоится Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Инновационная подготовка социальных педагогов: компетентностный подход».

Для участия в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, педагоги системы общего, профессионального и дополнительного образования.

Информационное письмо