» » Фестиваль науки АлтГПУ - родителям

Фестиваль науки АлтГПУ - родителям

Фестиваль науки

Лекторий для родителей организуется с целью повышения уровня родительской грамотности при поддержке комитета по образованию г. Барнаула. Ведущие ученые-практики расскажут родителям о проблемах усвоения иностранного языка в раннем возрасте, особенности взаимодействия с подростками, как сформировать благоприятный психологический климат в семье, как повысить работоспособность детей с использованием синхрогимнастики и обеспечить их безопасность и здоровье. Данное мероприятие является составной частью проекта "Ответственное родительство", который реализуется педагогическим университетом.

лекторий состоится 13 октября с 10 до 12:00 в главном корпусе АлтГПУ (ул. Молодежная, 55).

Программа лектория dlya-roditeley_altgpu.pdf [387.28 Kb] (cкачиваний: 94)