» » » Шалаев Иван Кириллович, д.п.н., профессор, Почётный профессор АлтГПА награжден орденом "LABORE ET SCIENTIA – ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ"

Региональная межвузовская лаборатория управления развитием образования / Работа лаборатории
31 мая 2013 года в ИДО и УНИЛ "УРО" АлтГПА проведена организационно-деятельностная игра (ОДИ), посвящённая чествованию Шалаева Ивана Кирилловича, д.п.н., профессора, Почётного профессора АлтГПА с награждением его орденом "LABORE ET SCIENTIA – ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ" Европейским научно-промышленным консорциумом и Золотым фондом отечественной науки (Протокол 5/22.04.2013) за признанный мировым сообществом значительный вклад в развитие мировой науки и образования.

Цель игры:
выразить глубокую благодарность Шалаеву И. К. за его добросовестный труд сотрудников ИДО и УНИЛ "УРО" и вдохновить на новые победы в науке.

Сухорукова Г. П., к.п.н. зачитывает письмо о награждении И. К. Шалаева орденом "LABORE ET SCIENTIA – ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ":
Глубокоуважаемый Иван Кириллович!
Президиум Российской Академии Естествознания уведомляет Вас о том, что Вы зарегистрированы в списках участников проектов Европейского научно-промышленного консорциума (www.euscience.info) и Национальной программы Российской Академии Естествознания «Золотой фонд отечественной науки» в связи с награждением орденом "LABORE ET SCIENTIA – ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ" за признанный мировым сообществом вклад в науку и образование. Личное торжественное вручение наградных документов проводится во время международных научных форумов. В 2013 году: Сочи с 26 по 30 сентября; Москва с 14-15 ноября ; Мюнхен Германия – с 16 по 22 ноября.
С уважением и благодарностью за многолетнее плодотворное сотрудничество,
С уважением и благодарностью за сотрудничество,
Главный ученый секретарь Российской Академии Естествознания
 Стукова Наталия Юрьевна
 Сухорукова Г. П. вручает орден И. К. Шалаеву

Шалаев И. К., д.п.н., профессор при ордене. Коллеги ИДО и УНИЛ "УРО" очень рады этому важному событию в жизни замечательного человека.

Орден для кавалера "LABORE ET SCIENTIA – ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ" нашёл своего победителя, заслуженного деятеля науки Алтайского края и России Шалаева Ивана Кирилловича.
 Веретенникова Л. А., директор ИДО, к.п.н., доцент сердечно поздравляет Шалаева И. К. с наградой, желает ему крепкого здоровья и новых побед!

Организационно-деятельностная игра (ОДИ) закончилась чаепитием.

ОДИ была подготовлена Церникель Л. А., к.п.н., профессором АлтГПА.