» » С Днем Победы!

С Днем Победы!

Колонка ректора

Уважаемые ветераны, студенты, коллеги!

День Победы - это день памяти подвига во имя мира и день благодарности всем, кто воевал на поле битвы и трудился в тылу. С каждым годом события Великой Отечественной Войны отдаляются от нас все дальше, и прямых свидетелей тех дней – ветеранов – становится все меньше. Но сколько бы времени не прошло, мы не должны забывать имена тех, кто подарил нам сегодняшний день.

День Победы — поистине всенародный праздник, ведь события той войны так или иначе коснулись каждой семьи. Сегодня он объединяет всех россиян и свидетельствует о силе и мощи нашего народа.

С праздником Великой Победы!

Ректор АлтГПА И.Р. Лазаренко