Алтайский государственный педагогический университет

» » Команды-участники ВСО

Команды - участницы регионального тура Всероссийской олимпиады по Психологии образования (13-15 ноября 2019 г.)

ВСО "Психология образования" / Команды-участники ВСО
Команда ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»
Руководитель: Сладкова Ирина Алексеевна – старший преподаватель, кафедры психологии
Васильева Жанна Петровна 
Грязнова Елизавета Юрьевна 
Фан-Ди Алексей Александрович
Команда ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»
Руководитель: Каргина Анастасия Евгеньевна - ассистент кафедры акмеологии и психологии развития института образования
Главинская Варвара Андреевна
Лесникова Екатерина Алексеевна
Ныркова Валерия Николаевна
Команда Новокузнецкий институт (филиал) ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»
Руководитель: Устинова Ольга Анатольевна, к.психол.н. - доцент кафедры психологии и общей педагогики
Васильев Илья Андреевич 
Еликова Мария Евгеньевна 
Аксенов Сергей Валерьевич
Команда ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»
Руководитель: Стрелков Артем Олегович - старший преподаватель кафедры практической психологии
Веденеева Милена Михайловна
Жур Анастасия Витальевна
Лазаренко Елизавета Андреевна
Команда ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко»
Руководитель: Баженова Валентина Валерьевна – к. п. н., старший преподаватель кафедры педагогики и психологии 
Паздникова Ксения Дмитриевна
Юшкова Марина Александровна
Ларионов Иван Юрьевич
Команда ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» 
Руководитель: Гурьянова Татьяна Александровна – к.пс. наук, доцент кафедры психологии
Малетина Маргарита Алексеевна 
Слагун Алёна Сергеевна
Колесникова Анастасия Андреевна 

Команды-участники ВСО (24-26 мая 2017 г.)

ВСО "Психология образования" / Команды-участники ВСО

Команды-участники Всероссийской студенческой олимпиады (3 тур) на премию президента РФ  «Психология образования»

 

Команда Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» 

Руководитель: Курденко Анна Николаевна

Карпова Ирина Викторовна

Ильязова Алина Альфетовна

Стычинская Ирина Сергеевна

 

Команда ФГБОУ ВО "Горно-Алтайский государственный университет"

Руководитель: Лизунова Галина Юрьевна

Кобцева Елизавета Юрьевна,

Афанасьева Анна Алексеевна

Осипова Екатерина Петровна

 

Команда ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"

Руководитель: Григоричева Ирина Викторовна

Кондратьева Татьяна Евгеньевна

Самигулина Кристина Темуровна

Гришина Анна Алексеевна

 

Команда Новокузнецкого института (филиал) ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

Руководитель: Токарева Ольга Александровна

Коротун Анастасия Андреевна

Смышляева Маргарита Игоревна

Чайко Екатерина Владимировна

 

Команда ФГБОУ  ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко»

Руководитель: Баженова Валентина Валерьевна

Гагарина Наталья Вячеславовна

Чиркова Алёна Андреевна

Сайранова Лариса Александровна

 

Команда ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»

Руководитель: Кузьмина Анна Сергеевна

Кислых Анна Александровна

Чигринец Алена Николаевна

 

Список команд: komand-vso-s-rukovoditelyami-may-2017g.doc [15 Kb] (cкачиваний: 80)  

Команды-участники (23 - 25 апреля 2015 г.)

ВСО "Психология образования" / Команды-участники ВСО
Команды
1.Команда ФГБОУ ВПО " Амурский государственный университет"
Руководитель: Лесите Эляна Юозовна  Зам. директора по учебной работе, доцент кафедры психологии и педагогики
Литвинова Евгения Владимировна
Сахно Алина Сергеевна
Сун-Ден-Хо Виктория Сергеевна
 
2.Команда ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет"
Руководитель: Нелюбин Николай Иванович,  доцент кафедры практической психологии
Дейчман Юрий Николаевич
Сычкина Мария Борисовна
Фефелов Илья Дмитриевич
 
3.Команда Филиала ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре
Руководитель: Таротенко Ольга Анатольевна, доцент кафедры психологии и специального (дефектологического образования)
Волкова Наталья Владимировна
Сомова Светлана Викторовна
Шишкин Павел Сергеевич
 
4.Команда Куйбышевского филиала ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет»
Руководитель: Курденко Анна Николаевна, старший  преподаватель кафедры психологии
Потапенко Михаил Сергеевич
Тестова Татьяна Сабирдзяновна
Нуйкина Елизавета Петровна
 
5.Команда ФГБОУ ВПО "Горно-Алтайский государственный университет"
Руководитель: Мищенко Екатерина Витальевна, старший  преподаватель кафедры психологии и социальной работы
Филиппов Темур Вадимович
Храпова Анна Ивановна
Бочкарева Елена Сергеевна
 
6.Команда ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"
Руководитель: Григоричева Ирина Викторовна, доцент кафедры психологии образования
Резник Марина Владимировна
Панова Екатерина Николаевна
Пашинина Надежда Викторовна