» » объявления профкома

Поздравляем с Днем Знаний!

Уважаемые коллеги!
Поздравляем с началом нового учебного года, с 1 сентября!
Сегодня, не смотря ни на что, педагог остается главной фигурой в образовании.
Живой человек, который передает "живые" знания, эмоции и переживания, формирует мышление и гражданскую позицию молодых поколений.
Здоровья Вам и Вашим близким, терпения, времени и сил!
Профком работников АлтГПУ желает от всей души в этом учебном году покорения новых научных и профессиональных вершин, хороших студентов!
Успехов и продвижения, всего самого доброго!!!

Праздник Мира, Труда и Солидарнорсти!

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с праздником 1 Мая!
В это непростое время мы вместе сможем сделать нашу жизнь намного лучше и достойнее!
Пусть разочарования не коснутся вас и ваших близких. А труд на благо края,  университета, кафедры приносит только позитив, творчество, вдохновение!
          С праздником!!!

Объявляем конкурс детского рисунка

Профсоюз / объявления профкома
В рамках тематического года "Спорт. Здоровье. Долголетие", объявленного Профсоюзом образования, профсоюзная организация работников АлтГПУ проводит конкурс детского рисунка.

Утренняя подзарядка

Профсоюз / объявления профкома
В рамках тематического года Профсоюза "Спорт. Здоровье. Долголетие" 7 апреля пройдет "Всероссийская эстафета здоровья".
Уважаемые коллеги, члены Профсоюза!
Приглашаем вас на традиционный праздник Весны!

Поздравление с праздников!

Профсоюз / объявления профкома
rozovyy-i-belyy-fotografiya-pashalnaya-otkrytka.pdf [437.49 Kb] (cкачиваний: 5)

Милые, дорогие дамы!
Поздравляем Вас с наступающим прекрасным праздником, 8 МАРТА!
Пусть наступающая ВЕСНА подарит только свет. тепло и красоту вокруг и в ваших сердцах.
Пусть Вас всегда окружают внимание, любовь.
Пусть искренние комплименты и приятные подарки радуют Вас не только в этот день!
Оставайтесь всегда яркими, красивыми, вдохновленными и любимыми!
С праздником!

Путешествуй с Профсоюзом!

Профсоюз / объявления профкома

Постепенно налаживается жизнь и появляется возможность путешествовать!

Поздравление с наступающим Новым годом!

Профсоюз / объявления профкома
С наступающим Новым Годом поздравляет председатель Всероссийского КСП (координационного совета председателей профсоюзных организаций вузов) Магомед Гасанханович Магомедов

С наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Конечно, проходящий, 2020 год был не простым. Но это наша жизнь, наши трудности, которые мы все преодолели!
Пусть наступающий 2021 год станет теплее во всех отношениях. Пусть в ваших семьях крепнет взаимопонимание, забота  и любовь.
От всей души благодарим членов Профсоюза нашей организации за верность и терпение, ежедневный труд во благо коллектива, творчество и решительность.
Желаем вам и вашим близким волшебного Нового года, здоровья и свершения самой заветной мечты!!!

профком работников АлтГПУ

Новогодний конкурс для детей

Уважаемые коллеги!
В предверии Нового Года управление по молодежной политике и воспитательной деятельности совместно с профкомом работников АлтГПУ запускает конкурс новогодней игрушки для детей сотрудников университета.
Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24Следующая страница