» » » Виктория Антипова: «Каждый сезон неповторим. С теплой улыбкой вспоминаются слова «я рад, что был в вашем отряде»

Студенческий медиацентр «ZOOM» / Педагогические отряды / Новости жизни вуза / СМИ о нас

Каждое лето у студентки АлтГПУ Виктории Антиповой появляется до 40 детей... Удивлены, заинтригованы? "Многодетная" Виктория раскрывает свои тайны на страницах газеты "Вечерний Барнаул" в материале "Мои любимые «Бесы»: Тайны дневника вожатой из детского лагеря" (стр. 8).

В этом же номере газеты читайте об итогах приемной кампании 2017 года в вузах Барнаула.  Достойно ли выглядит на фоне остальных вузов педагогический университет, а в чем их превосходит – узнаете из материала на стр. 9.