» » » Дорогие студенты!

Дорогие студенты!23 апреля я приглашаю вас на встречу в актовый зал главного корпуса (Молодежная, 55) в 18.20. Мы встретимся, чтобы поговорить напрямую, без посредников. Я буду с нетерпением ждать нашего общения, ведь мне есть что вам сказать.

В свою очередь, я очень надеюсь, что вы придете не только послушать, но и поделиться своими мыслями, задать вопросы. Мне хочется понять, что сегодня волнует вас больше всего, какие радости и маленькие победы вы переживаете, с какими проблемами сталкиваетесь в вузе, чем вы дышите… По своему опыту я знаю, что только такой открытый диалог помогает построить прочный фундамент для дальнейшего развития комфортных и результативных взаимоотношений.

Я готова ответить на любые ваши вопросы. Жду, что вы придете и без смущения зададите их!

Ректор АлтГПА

Ирина Рудольфовна Лазаренко