» » » Будем дружить семьями!

«Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе…» – именно с этих слов начался фестиваль семейного творчества «Педагогические этюды современности», посвященный Дню матери. 22 ноября в небольшом, но очень уютном зале корпуса №4 АлтГПА собрались мамы и папы, детки большие и маленькие, чтобы поделиться своим творчеством в честь этого замечательного праздника. В нем приняли участие пятнадцать многодетных семей, воспитывающие троих и более детей. Вот уж кому самая настоящая честь и хвала!

Зал был буквально переполнен крохами в самых разных костюмах и образах, а выставка рукодельных работ некоторых семей сделали атмосферу в зале по-настоящему домашней. С поздравлениями и трогательными словами о важности семьи в жизни каждого человека выступили Е.В. Четошникова и Т.Н. Мерзликина – председатель Комитета по социальной поддержке населения г. Барнаула. А потом началось самое интересное – знакомство зрителей с каждой семьей: Сусловы, Татьянкины, Копыловы, Новичихины…! Каждая по-своему удивительна и неповторима! Танец «полька», акробатический этюд, игры на балалайке и гитаре – далеко не полный перечень представленных зрителям талантов. Каждый ребеночек в этот день стал самой настоящей «звездочкой».

После этого фестиваля в девиз «Много деток – хорошо» было трудно не поверить. Заряд положительных эмоций и позитива получили, без сомнения, все, кто присутствовал на празднике, ведь детское творчество – это что-то особенное. Можно с гордостью сказать: «Педагогические этюды современности» состоялись! Будем надеяться, что теперь барнаульцы и правда начнут дружить семьями!

Анна Князева

Будем дружить семьями! Будем дружить семьями! Будем дружить семьями! Будем дружить семьями! Будем дружить семьями!
Будем дружить семьями! Будем дружить семьями! Будем дружить семьями!