» » Интервью преподавателя кафедры педагогики АлтГПУ Н.И. Астаховой информационному порталу Amic.ru

СМИ о нас

"Утереть нос студентам и стать крутой бабушкой для будущих внуков намерена преподаватель педуниверситета".

14 июня в России стартует чемпионат мира по футболу – 2018. Масштабное событие, которое продлится 32 дня, пройдет в 11 городах страны, соберет 32 лучшие футбольные команды мира. Тысячи жителей нашей страны и тысячи жителей других государств стремятся попасть на это грандиозное мероприятие. Более 15 000 волонтеров со всей России будут трудиться на чемпионате. Среди них — жительница Барнаула Наталья Астахова, которая знает секрет, как стать крутой бабушкой и вызвать зависть у студентов. Своими секретами Наталья Ивановна поделилась с Amic.ru.