» СМИ о нас

В АлтГПУ реализовали проект для детей с ОВЗ "Туризм без границ"

СМИ о нас

Телеканал "Вести Алтай" (выпуск от 11 декабря 2019 г.): преподаватели и студенты педагогического университета подготовили цикл экскурсий по Барнаулу не только для обычных людей, но и для тех, кто с трудом воспринимает окружающий мир. Проект получил поддержку Росмолодежи и высокую оценку экспертов.

В АлтГПУ научили первокурсников алтайских вузов, как эффективно планировать свое время

СМИ о нас

Телеканал "Вести Алтай" (выпуск от 9 декабря 2019 г.): команда преподавателей и студентов Алтайского государственного педагогического университета специально для первокурсников создала проект по развитию навыков самоорганизации.

Завершился проект Алтайского государственного педагогического университета "Мобильный дом культуры"

СМИ о нас

Телеканал "Вести Алтай" (программа "Новости культуры", выпуск от 7 декабря 2019 г.) рассказал о культурном волонтерстве студентов АлтГПУ, которое заключалось в творческой работе со школьниками края. Итог совместных занятий участники проекта представили на финальном концерте, который прошел 5 декабря на главной сцене педуниверситета.

Новая передача об освоении Рудного Алтая рассказывает о Барнаульском сереброплавильном заводе в ХХ в.

Новости жизни вуза / СМИ о нас
Новая передача об освоении Рудного Алтая рассказывает о Барнаульском сереброплавильном заводе в ХХ в.

Организаторы, участники и эксперты историко-патриотического хакатона "Моя Россия" рассказывают о проекте

Историко-патриотический хакатон «Моя Россия» / Новости жизни вуза / СМИ о нас
Организаторы, участники и эксперты хакатона "Моя Россия" рассказывают о проекте

Яна Борисовна Карнаухова: "Ребенка нужно показывать логопеду ежегодно, даже если нет никаких жалоб"

Новости жизни вуза / СМИ о нас
Я.Б. Карнаухова: "Ребенка нужно показывать логопеду ежегодно, даже если нет никаких жалоб"

АлтГПУ готов предложить программы подготовки гидов-переводчиков для потребностей Барнаула

СМИ о нас

Программа "На первом плане. Барнаул" (выпуск от 03.11.2019 г.) рассказала о том, что лингвистический институт АлтГПУ будет готовить гидов-переводчиков для индустрии туризма нашего города. Администрация Барнаула в свою очередь будет помогать с прохождением практики и дальнейшим трудоустройством студентов этого направления.

Телеканал "Вести Алтай": на слёте СПО вожатые со всей Сибири обучались педагогическому мастерству

Форум СПО СибФО / Новости жизни вуза / СМИ о нас

Телеканал "Вести Алтай": на слёте СПО вожатые со всей Сибири обучались педагогичес-

кому мастерству